Заказать обратный звонок
Обратный звонок

Выставка Professional Cosmetics Expo 2014, 5-8 февраля

03.02.2014

С радостью сообщаем, что с 5 по 8 февраля в Гостином дворе пройдёт выставка Professional Cosmetics Expo 2014. Будем рады видеть вас  на фирменных стендах US MEDICA, которые  будут открыты для посещения  в любой день работы выставки.

Всего в этом мероприятии примут участие 250 компаний, признанные лидеры косметологической индустрии. Посетителями выставки являются в основном профессионалы в области здоровья и красоты, опытные специалисты и консультанты.

Что ждёт гостей Professional Cosmetics Expo? Масса открытий и позитивных эмоций! Например, им представится возможность побывать на «Битве новинок», где будут определять лучшую разработку индустрии красоты 2014 года, посетить «Улицу инноваций» и принять участие в качестве слушателя в «Круглом столе», участниками которого будут ведущие учёные и эксперты пообщаться с иностранными и отечественными специалистами.

И, конечно же, вас с нетерпением ждут представители US MEDICA. На наших стендах вы сможете получить не только профессиональную консультацию во всём, что касается массажа, но и приобрести массажное оборудование с уникальными выставочными скидками!

До встречи на выставке!